Paolo Costa

Enrico Paolo Costa

CEO

pcosta@commercialeadriatica.com

Federica Gobbi

Federica Gobbi

Direttore Commerciale
Sales Director

federica@commercialeadriatica.com

Foto Miura-10

Alice Bellotti

Ufficio Commerciale Settore Trattamento Acqua Italia

sales@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671682

Eleonora Polgrossi

Eleonora Polgrossi

Ufficio Commerciale Settore Macchine Caffè Italia

eleonora@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671683

Foto Miura-3 - Copia

Federica Valicelli

Ufficio Commerciale Estero

promozione@commercialeadriatica.com

 Direct Phone: +39 0544 1671685

Gabriela Tancau

Gabriela Tancau

Ufficio Acquisti

acquisti@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671672

Foto Miura-16

Orazio Schembri

Ufficio Acquisti

orazio@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671671

foto Ramona

Ramona Fiammenghi

Ufficio Spedizioni

ramona@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671667

CommercialeAdriatica-200X200

Manuela Nasolini

Ufficio Spedizioni

manuela@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 1671687

Foto Miura-8

Sara Mazzotti

Ufficio Marketing

vendite@commercialeadriatica.com

CommercialeAdriatica-200X200

Vittoria Perugia

Responsabile Amministrazione

vittoria@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Foto Miura-17

Samantha Francesconi

Ufficio Amministrazione

contabilita@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Foto Miura-21

Alessandro Nocentini

Consulente Commerciale

anocentini@commercialeadriatica.com

Direct Phone: +39 0544 502671

Paolo Rambelli

Paolo Rambelli

Ufficio CED

info@paolorambelli.com

Direct Phone: +39 0544 502671

CommercialeAdriatica-200X200

Daniele Nasolini

Servizio Assistenza e Magazzino Trattamento Acque

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1671679

Foto Miura-28

Enrico Polgrossi

Responsabile Assistenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1671680

Foto Miura-29

Luca Morigi

Servizio Assistenza e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1671677

Foto Miura-25

Giulio Guidani

Asssitenza Tecnica e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 1673145

Foto Miura-27

Gianmaria Casadio

Servizio Asssitenza e Magazzino

assistenza@panafe.com

Direct Phone: +39 0544 502671